Public Talk с Юлией Петровой и Марией Розой Сулоага

26 января в 17:00 в Музее русского импрессионизма состоится public talk с генеральным директором музея Юлией Петровой и внучкой художника Игнасио Сулоаги Марией Розой Сулоагой.

Искусство и культура 16+

В последний день работы выставки «Импрессионизм и испанское искусство» Музей русского импрессионизма посетит внучка художника Игнасио Сулоаги – Мария Роза Сулоага. В детстве она позировала для портретов своему знаменитому деду, а повзрослев, посвятила себя популяризации его наследия. Сегодня она генеральный директор «Музея Игнасио Сулоаги в замке Педраса», куратор многочисленных выставок художника в Испании, Франции и США.


С наследницей мастера встретится генеральный директор Музея русского импрессионизма Юлия Петрова. Речь пойдет о жизни и творчестве Игнасио Сулоаги, его отношениях с французскими мастерами – Анри де Тулуз-Лотреком, Полем Гогеном, Эдагом Дега, дружбе со скульптором Огюстом Роденом и русским коллекционером Иваном Щукиным. Мария Роза расскажет также о мастерской деда, его коллекции древнего искусства и о том, чем сейчас занимается его музей. 


Партнер мероприятия — Институт Сервантеса в Москве.

Поделиться:

1552 дня назад
26 января 2020 17:00–18:00

Москва
Ленинградский проспект д. 15, стр. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов