• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Ленинградский проспект д. 15, стр. 11

Премьера постановки «Нежность» и открытый урок танцевальной компании «Маяк»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей русского импрессионизма
1972 дня назад
2 декабря 2018 c 11:30 до 12:30
Москва
Ленинградский проспект д. 15, стр. 11

В рамках всероссийской инклюзивной акции «Музей для всех!»

Хореограф и педагог Катя Зайцева с «огоньками» из «Маяка» (так она называет своих учеников) поделится опытом обучения современному танцу незрячих людей. Вы сможете увидеть, как проходит обычный урок, какими приёмами и техниками наполнена их работа в зале, почувствовать тёплую атмосферу на занятии, которая очень располагает к раскрытию творческого потенциала как тех, кто давно занимается, так и совсем новичков в хореографии. Познакомиться со своим телом и удивиться тому, что оно может – цель каждого занятия. Вы сможете понаблюдать со стороны, а сможете присоединиться к мастер-классу. Также мы расскажем о том, как зажегся первый «огонек» и кому он теперь светит, и проведём премьерный показ первой танцевальной постановки «Нежность», которую Катя с ребятами готовили три месяца.

Для того, чтобы принять участие в занятии желательно быть в удобной, спортивной одежде, а также настроиться на танец босиком или в носках.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше