• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Ленинградский проспект д. 15, стр. 11

Поэтическо-джазовый перформанс «Серебряный век»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей русского импрессионизма
1944 дня назад
2 декабря 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
Ленинградский проспект д. 15, стр. 11

В рамках всероссийской инклюзивной акции «Музей для всех!»

Умеете ли вы не только слушать и видеть, но и чувствовать литературу и музыку? Пропускаете вы все через сердце или только через глаза и уши? Сможете ли вы угадать любимые строки Владимира Маяковского, воспроизведенные жестами? Только на один вечер пространство выставки «Давид Бурлюк. Слово мне!» превратится в салон начала прошлого века, наполненный стихами и музыкой. Мы приглашаем вас погрузиться в атмосферу декадентства и впервые не послушать, а почувствовать поэзию и джаз.

Устраивайтесь в нашей «гостиной» поудобнее – только 2 декабря вы сможете побывать на перформансе студентов театральной школы «Инклюзион» и джаз-бэнда Евгения Гречищева. Актёры различных спектров восприятия (глухие, слепоглухие и с ментальными особенностями) будут транслировать поэзию через голос, жестовый язык и дактиль, создавая особенное объединяющее пространство, в котором многие из нас в обыденной жизни присутствуют крайне редко или не присутствуют вовсе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше